Омск, 05.10.2014, 19:27

Статья 14.1.1. Какое наказание грозит при постоянном! Нарушении этой статьи.

Вопрос №5043190 из г. Омск
опубликован 05.10.2014, 19:27
Статья 14.1.1. Какое наказание грозит при постоянном! Нарушении этой статьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на юридических лиц - от семисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.

05.10.2014, 19:30

только административное наказание в виде штрафа

05.10.2014, 19:37

Спасибо за ответ! Я правильно понимаю, что даже нарушая 10-15 раз наказание будет только штраф?

05.10.2014, 19:35