Процесс оформления опекунства над несовершеннолетним ребенком без отца в документах при тяжелом состоянии матери
Как можно оформить опекунство над несовершеннолетним ребенком, его биологическому кому отцу, если ребенок не записан в его документах. Мама ребёнка находится в тяжёлом состоянии в реанимации. По документам она оформлена как мать одиночка.
Лучший ответ
Подаете в орган Загса заявление об установлении отцовства. В актовую запись свидетельства о рождении ребенка вносят соответствующую запись.