Проблемы с наследством частного дома - Как разрешить ситуацию, если дом после смерти бабушки остался на отца, но он не переоформил его на себя и в настоящее время оно все еще числится за бабушкой?
В 2001 году у меня умерла бабушка частный дом должен остатьться моему отцу за неимением других наследников... в этом году у меня умер Папа... как оказалось за все это время так и непереоформил дом на себя он по прежнему числится за бабушкой... как мне теперь быть и что нужно делать.
Лучший ответ
Обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства после смерти отца. Затем идти в суд с исковым заявлением и признавать право собственности на дом.