Обязаны ли мы сдавать 500 руб. на ремонт класса, где мы уже не будем учиться?
Заканчиваем 4 класс, меняем класс, нас требуют род. комитет сдать 500 руб. на ремонт класса где мы уже не будем учиться. Обязаны ли мы сдавать?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, смотря как на это посмотреть, вы же там учились?, но согласно закона, ни каких денег на ремонт школы не предусмотрено, имеете право не сдавать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.