Очистка и обустройство оврага - Соседей беспокоит наличие ворот?
Рядом с моим домом овраг, он был загрязнён,мы его очистили и привели в надлежащий вид, закрыли воротами. Могут ли соседи не имеющие соприкосновения с данным товарном писать заявление на нас, чтобы мы сняли ворота?
Лучший ответ
Писать - могут точно, право на обращение - предусмотрено законом. Вот по существу спорной ситуации - если Вами от собственника земли получено разрешение на это - можете не беспокоиться, Вы будет в свое праве.