Как найти помощь при семейной проблеме с алкоголизмом и агрессией? Возможен ли развод с алкоголиком в семье?
К кому обратиться за помощью, живу с мужем алкоголиком и сын его от другого брака тоже алкоголик, проживает с семьей с нами. Он агрессивный. Хочу подать на развод с мужем.
Лучший ответ
Вопрос я так понимаю не столько в разводе, сколько в возможности изгнать всю эту братву? Все зависит от того, кто собственник в месте "вашей счастливой жизни" если имущество ваше и приобретено (получено) до брака, в дар, по наследству, то разводитесь с мужем, подав заявление по его известному месту жительства и снимайте через суд обоих с регистрации как утративших право проживания.