Задолжность ЖТХ перед сыном-солдатом - есть ли льготы по выплате через судебных приставов
Предприятие ЖТХ обанкротилось сына призвали в армию за ЖТХ остался долг 18000 т р есть решение суда о взыскании задолжности Сын служит 4 месяца а выплат нет долги отдают малыми частями очередь как сказала судебный пристав устанавливается по времени подачи заявления Есть ли какие либо льготы служащим по призыву в РА на выплату задолжности через службу судебных приставов.
Если уже идет исполнительное производство, то никаких преимуществ в очередности получения долгов у военнослужащего по призыву нет.
Существует общая очередность:
1. Алименты и выплаты по инвалидности.
2. Налоги.
3. Зарплата.