Победа сирот в суде - что делать после получения исполнительного листа и как скоро они получат жилье от администрации города?
Суд выиграли у администраций города получения жилья как сироты. Исполнительный лист получили что дальше? Куда его нести? ? И как скоро получим жилье?
Здравствуйте, исполнительный лист вам следует отнести в отдел судебных приставов исполнителей по месту нахождения должника и пристав обязан возбудить исполнительное производство и принять меры для принудительного исполнения. Срок будет во многом зависеть от того как вы будете заставлять работать пристава.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае исполнительный лист Вам необходимо отнести в службу судебных приставов для исполнения. Всего Вам хорошего.