Оформление недвижимости на двух собственников при приобретении в ипотеку в гражданском браке

Находимся в гражданском браке. Хотим приобрести недвижимость в ипотеку. Моя девушка даёт половину стоимости наличкой. Я планирую внести её сумму как первоначальный взнос. На остальную сумму планирую оформить ипотечный кредит. Как в данном случае квартиру оформить на двух собственников?
Лучший ответ

В общую долевую собственность, т.е. по 1/2 каждому из участников долевой собственности. При этом недвижимость будет находиться в залоге у банка до погашения ипотечного кредита.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни как не олфрмите, только на девушку, так как вносятся её личные средства, но не ваши. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ответ отключен модератором