Недостатки безопасности на объекте и предложения по улучшению - служебная записка на имя генерального директора
Как правильно сформулировать служебную записку на имя генирального директора?
Работаю в охранном предприятии, поставили на новый объект. Выявились нюансы, которые хотелось бы указать в служебной записке. Во-первых это 4 дыры в заборе, через которые для недоброжелателя не составит не единого труда пробраться на охраняемую территорию. Во-вторых, это на заборе в промежутке 3-х метров отсутствует колючая проволока. Ну и в-третьих это отсутствие видео наблюдения. Имеются фотографии. Спасибо!
---Здравствуйте уважаемый посетитель, да так и пишите, в произвольной форме на имя руководителя и от ф.и.о. работника. Служебная записка, и далее как вы пишите по тексту. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.