Неправильная сумма снята с карты долга - что делать?
Можно порекомендовать: подать жалобу старшему приставу (глава 18 ФЗ №229-ФЗ) и (или) жалобу в прокуратуру (Закон РФ "О прокуратуре").
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"Статья 70. Обращение взыскания на денежные средства
11. При поступлении на депозитный счет подразделения судебных приставов денежных средств должника в большем размере, чем необходимо для погашения размера задолженности, определяемого в соответствии с частью 2 статьи 69 настоящего Федерального закона, судебный пристав-исполнитель возвращает должнику излишне полученную сумму.
Здравствуйте! Напишите судебному приставу требование о возврате излишне списанных денежных средств (если, этого не сделали). На действия судебных приставов обратитесь с жалобой в порядке подчиненности, в прокуратуру, суд.