Нерчинск, 12.12.2015, 06:01

Проблемы с арестом заработной карты - сняли положенную сумму, судебный пристав обещает вернуть половину, деньги недоступны до следующей недели

Вопрос №9083161 из г. Нерчинск
опубликован 12.12.2015, 06:01
Наложили арест на заработную карту пришла зарплата они сняли положенную сумму остались деньги на карте но мы их снять не можем обратились к судебному приставу он сказал что арест снят а деньги мы так и не можем снять и так как сняли всю задолжность судебный пристав сказал что вернут половину суммы но деньги мы сможем снять только через неделю помогите пожалуйста спасибо телефон заблакирован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! приставы могут списывать заработной платы не более 50%. Вам можно пожаловаться старшему судебному приставу

12.12.2015, 06:03

Пусть пристав даст постановление о снятии ареста и Отвезите его сами в банк

12.12.2015, 06:56

А как быть что мы не можем снять деньги с карты оставшиеся

12.12.2015, 06:36