Как получить дубликат исполнительного листа в другом городе для взыскания алиментов?
Несколько лет назад забрала исполнительный лист у приставов, т.к. договорились о добровольной выплате алиментов. Сейчас переехали в другой город, а исполнительный лист мною утерян. Отец алименты платить не хочет. Как я могу получить дубликат исполнительного листа, если суд в другом городе?
Напишите запрос в суд и отправьте по почте заказым письмом, просите выслать.
Нужно писать заявление о выдаче дубликата исполнительного листа, можно отправить почтой заявление без вас могут рассмотреть, если суд посчитает необходимым выдаст дубликат.