Помощь по кредитной карте МТС - стоит ли платить задолженность после 3-х лет без уведомлений?
Здравствуйте, Александр! Если с момента последнего платежа прошло 3 года, то даже в случае обращения банка в суд Вы сможете воспользоваться истечением срока исковой давности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не платите ни копейки, иначе возобновится течение срока исковой давности, который кредитор уже, вероятно, УПУСТИЛ (3 года)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день, Александр! Не советую платить ни копейки, чтобы не сделать себе хуже и не восстановить для кредитора срок исковой давности. Все эти заманчивые предложения о якобы погашенной суммы долга - не более, чем уловки кредиторов. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!