Может ли компания угрожать судом за невыкуп товара, заказанного через интернет?

Заказала через интернет товар наложенным платежом через почтовое отделение, но решила не выкупать товар. Но компания откуда выписала грозит судом за невыкуп. Это правдо или нет?
Лучший ответ

Имеете полное право согласно п.4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) отказаться от дистанционного заказанного товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. В худшем случае оплатите обратную доставку.

Спасибо за объяснение!