Вылетели с дороги, одни, на трассе, как получить страховку если на место ДТП ГИБДД не вызывали?

Вылетели с дороги, одни, на трассе, как получить страховку если на место ДП гибдд не вызывали?
Лучший ответ

Нужно внимательно читать договор КАСКО. Некоторые виды страхования предусматривают выплату без вызова сотрудников ГИБДД на место ДТП. Вы сообщали в свою страховую компанию о произошедшем ДТП?