Я сирота скоро должна получить квартиру., у меня ребенок 1 год и беременна вторым какая квадратура жилья мне положена? Спасибо.
Я сирота скоро должна получить квартиру. , у меня ребенок 1 год и беременна вторым какая квадратура жилья мне положена? Спасибо.
Лучший ответ
По закону квадратура жилья должна быть не более 42 кв.м. Обеспечение жильем идет сироте, а не членам его семьи. Так что не рассчитывайте на большую площадь.