Я сирота скоро должна получить квартиру., у меня ребенок 1 год и беременна вторым какая квадратура жилья мне положена? Спасибо.

Я сирота скоро должна получить квартиру. , у меня ребенок 1 год и беременна вторым какая квадратура жилья мне положена? Спасибо.

Лучший ответ

По закону квадратура жилья должна быть не более 42 кв.м. Обеспечение жильем идет сироте, а не членам его семьи. Так что не рассчитывайте на большую площадь.