Правомерно ли лишение прав на региональный материнский капитал при изменении прописки?
Получала в 2015 году сертификат региональный мат капитал. Потом пришлось на год переехать в другой город. Теперь я опять прописались на прежнем месте. Только мне теперь говорят что я потеряла право на этот капитал так как менял прописку. Правомерно ли это?,
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлдуз! Для ответа необходимо изучить условия выдачи регионального маткапитала, Вам стоит с документами обратиться на консультацию к юристам.
С уважением, Марина Сергеевна.