Вышел из магазина, сел в машину сдавал задом, никого не было.. тут крик, остановился вышел там бабуля лежит..

Вышел из магазина, сел в машину сдавал задом, никого не было.. тут крик, остановился вышел там бабуля лежит.. у неё царапина на коленки, на машине ни следа. Отвез домой, дал номер. Теперь звонит пишет надо писать заявление...

Лучший ответ

Ну, немного заплатить необходимо. Если бабулю сбили Вы.

Юридические услуги в Волгоград