Как решить проблему с ночным баром, расположенным на первом этаже нашего дома?
В нашем доме на 1 эт расположен ночной бар. от которого шум и драки на улице Это помещение не принадлежит нашему ЖУ Что делать нам жителям в таком случае.
Лучший ответ
Здравствуйте, всем жильцам подписать коллективную жалобу в полицию, прокуратуру, каждый день вызывать наряды полиции. Только если всем объединиться, можно достигнуть желаемого результата.