Как вернуть автомобиль, оформленный на бывшую супругу, после трех лет разлуки и отказа ее отдать
На бывшую жену оформил машину хотел её забрать но она не отдает. Мы уже вместе не живем три года. Как забрать автомобиль если он оформлен на неё. Есть расписка от неё что она попросила меня о том что она поездите на машине и вернет мне деньги за неё сумма указанна 360 т. но она отказывается отдавать и деньги и автомобиль.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемый Александр, в данном случае обращайтесь в суд с исковым заявлением об истребовании автомобиля и денежных средств.
Спасибо за помощь!
Добрый день, В вашем случае нужно подавать исковое заявление в суд, по взысканию денежных средств по расписке, а в суде уже вырабатывать правовую позицию, собирать доказательства и т.д. о том что автомобиль приобретался на ваши денежные средства.
Жму руку, спасибо!