Ограничение на вступление в армию при условном осуждении по статье 166 я 1
Был осуждён по статье 166 я 1, дали условный срок и ограничение свободы на год не могу покидать свой город и в определенное время должен находиться дома. Могу ли я сейчас пойти в армию ведь там тоже есть надзор что бы с меня с если это наказание, если нет то могу ли я подаль аппеляцию после нескольких месяцев что бы сняли наказание?
Здравствуйте, Николай! Нет, в армию, пока не отбудете наказание Вы пойти не можете! Апелляционную жалобу Вы можете подать и просить снизить размер наказания Вы можете только в том случае если Вами не были пропущены сроки апелляционного обжалования!.