Как прописаться в квартире мамы без ее личного присутствия - список необходимых документов и вопрос о заверении выписки из ЕГРН
Если выписка с печатью, то нет. Если ранее сведения о праве собственности на квартиру мама передавала в УК, то более ничего не надо. Вместе идете в мфц или паспортистки УК, она заявление подпишет о Вашей регистрации, а на Вас листки убытия прибытия.
Добрый день!
Зарегистрироваться в квартире, без мамы, нельзя! Ее присутствие с документами о собственности на указанную квартиру ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Здравствуйте!
Без личного присутствия не получится. Ваша мама должна лично прийти в МФЦ и написать заявление о регистрации Вас в ее квартире (если конечно она один собственник). Никаких других документов, кроме ее паспорта не нужно.
Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.
Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Елена! Зарегистрироваться в квартире без присутствия собственника нельзя; если у Вас остались вопросы, то можете задать их обратившись по реквизитам указанным после ответа.
С уважением, Марина Сергеевна.
Добрый день уважаемая Елена, зарегистрироваться в квартире без присутствия собственника нельзя, законом это не предусмотрено.