Не приходит электронная выписка о характеристиках объекта недвижимости - что делать и примет ли суд выписку о переходе прав?

Заказала на сайте Росреестра электронную выписку обо основных характеристиках на объект недвижимости. Выписка не приходит. Повторно перезаказала - нет результата. Приходит только выписка о переходе прав на недвижимость. Вопрос такой: примет ли суд выписку о переходе прав, как подтверждение указанного там собственника, что это он собственник или нет?
Лучший ответ

Суд примет, однако если вы уверены что вы указали форму запроса верную, во первых если суд не примет ему предоставьте подтверждение того что вы выписку заказывали дважды, принесите итог - то что имеете, и ходатайствуйте - можно устно о том чтобы суд истребовал выписку сам т.к. орган не дает нужную выписку, и имеете право подать жалобу на действия сотрудников росреестра и вам или возместят или исправят нарушения.

То что нужно. Спасибо!

Примет конечно. Суд и сам может запросить выписку, какую ему надо.

Выражаю признательность за помощь.

Конечно, там указаны сведения кто на момент получения выписки является собственником.

Спасибо, Вы мне очень помогли!