Не приходит электронная выписка о характеристиках объекта недвижимости - что делать и примет ли суд выписку о переходе прав?
Суд примет, однако если вы уверены что вы указали форму запроса верную, во первых если суд не примет ему предоставьте подтверждение того что вы выписку заказывали дважды, принесите итог - то что имеете, и ходатайствуйте - можно устно о том чтобы суд истребовал выписку сам т.к. орган не дает нужную выписку, и имеете право подать жалобу на действия сотрудников росреестра и вам или возместят или исправят нарушения.
Примет конечно. Суд и сам может запросить выписку, какую ему надо.
Конечно, там указаны сведения кто на момент получения выписки является собственником.