Проблема с регистрацией при покупке квартиры - что делать в случае, если продавец не снялся с регистрационного учета
Купил квартиру в январе у женщины, в которой была прописана ее бабушка, в договоре купли-продажи написано, что она обязуется сняться с регистрационного учета в течении 10 рабочих дней с момента перехода права собственности. Сегодня позвонил в ТСЖ, оказывается бабушка до сих пор зарегистрировала в квартире, продавец на телефон не отвечает. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Выход такой-подавать иск о признании утратившими правом пользования квартиры и снятии с регистрационного учета.
Спасибо, теперь все ясно.