Как правильно продать участок - обращение к нотариусу или юристам?
Я хочу продать участок который в моей собственности, у меня есть на него документы, подскажите как все грамотно сделать, нужно обратиться к нотариусу? Он составляет договор купли продажи или юристы?
Добрый день! Достаточно простой письменной формы договора купли-продажи и подать документы на гос. регистрацию в росреестр. Действующее законодательство не требует обязательного нотариального удостоверения. Готова помочь составить договор и подготовить документы для росреестра.
Поскольку вы единственный собственник земельного участка, то можете составить договор в простой письменной форме, без нотариального удостоверения.