Могут ли меня не принять на работу, если я была на учете в ПДН из-за воровства в магазине?
Могут ли меня не взять на работу при официальном трудоустройстве, если я стояла на учете в пдн 2-3 месяца? (причина постановки в пдн воровство в магазине (в 17 лет стояла на учете в пдн, через 2-3 месяца исполнилось 18.В пдн вызвали только 1 раз, должна была принести фотографию, но так и не принесла)
Постановка на учет вызвана привлечением к уголовной или административной ответственности? Я так полагаю, что к административной, в таком случае в справки ИЦ МВД (о судимости) могут быть указанны сведения о привлечении к административной ответственности, в зависимости от работы в 95% случаев, привлечение к уголовной ответственности не может быть официальной причиной отказа в трудоустройстве.