Возможно ли расторгнуть полис страхования и уменьшить ежемесячный платеж по кредиту при покупке телефона в кредит?
Я покупала телефон в кредит и мне также оформили полис страхования сбербанк страхование могу ли я сейчас расторгнуть полис и буду ли я платить кредит меньше ежемесячный платеж.
На Ваш вопрос могу в общих чертах пояснить, что на сегодняшний день есть масса законных способов, которыми может воспользоваться адвокат, чтобы Вы избежали выплат по всем кредитным договорам. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Елена Васильевна. В течении 5 дней с даты заключения договора Вы имеете право расторгнуть договор страхования и вернуть эти денежные средства. Ежемесячный платеж у Вас уменьшиться.