Суд рассматривает вопрос о возможности отпуска ребенка с бывшим мужем в другой регион раз в год
Добрый вечер, суд вправе принять такое решение, но с учетом вашего мнения, ребенка, его интересов, должна быть проведена судебно психологическая экспертиза на предмет привязанности ребенка к отцу и готовности проводить время в дали от вас и привычной обстановки.
Добрый вечер! Да, суд может принять такое решение. Родители имеют равные права на общение с ребенком.8 лет, это не маленький ребенок. Поэтому, решение суда будет зависеть от того, как Вы подготовитесь к суду, и сможете ли убедить суд, что ребенку будет плохо с отцом.