Проблемы после покупки автомобиля - как расторгнуть договор и вернуть деньги?
Хотелось купить машину. Нашла по цене подходит. Оформили договор и тут началось кормление завтраками. Теперь предлагаю розорвать договор. В электронном виде. Как это и правда что вернут деньги как обещают.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Марина
Вам терміново потрібно звернутися до юриста та надати договір,можливо шахраї ,можливо різне. Обратитесь в личку к любому юристу на сайте
Удачи вам и близким!