Наша бабушка по состоянию здоровья не может выходить из дома, на нее оформлена опека.
ребенок будет зарегистрирован по месту проживания родителей.Если ни отец,ни мать в квартире бабушки не прописаны то ваши шансы малы.Если один из родителей прописан то прописать обязаны без согласия бабушки по заявление второго родителя.Если бабушка плоха здоровьем,а квартира не приватизирована,а там больше никого не прописано - то почему тянете время и не обращаетесь к юристу?
Здравствуйте, Анна!
Квартира в собственности? Если в собственности то у кого? Квартира по договору социального найма? Уточните вопрос.
С уважением!