Проблема прописки в квартире - ордер, суды и возможные решения
Проживаем по ордеру в квартире с женой. Квартира 28 м² в ней прописаны, я,сестра, бывшая жена /админ и суд не дают ее выписать, Но и жену не регистрируют мало жилплощади не выходит по 10 м²."А если станеш Нанимателем по дог соцнайма-пропишем!? Но в дог соцнайма с 2018 года как раз и стоит учотная норма = 10 м² ,не хватает иди...! могу я привлечь за злоупотребление служебным положением исполнителя и уфмс и главу АГО?! Достаре. РЕБАНЬКО/жулики.
Лучший ответ
Если бывшая жена фактически не проживает в квартире то следует обратиться в суд с иском о признании утратившей право пользования жилым помещением и на основании решения суда снять с регистрационного учёта. А зарегистрировать жену возможно только с согласия всех зарегистрированных.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Если квартира и дом под снос а в моей квартире 3 нанимателя,1-женат, вторая замужем, а третья бывшая супркга. То выдать должны каждому нанимателю жилье?! или соглласно 28 м 2 и выдадут 28++ м² одно жилье на всех!