Возможные последствия задолженности за коммунальные услуги при ремонте в квартире-собственности
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае нет, за долги собственников не выселяют, такой закон не принят только могут подать в суд и взыскивать принудительно.
Добрый день! К сожалению платить все равно придется! Поэтому вступайте с УК в переговоры. Просите рассрочку, отработку... Сумма конечно не малая... у Вас же не хоромы. Что может сделать УК если не согласится с Вашими предложениями. Только подать в суд и попытаться взыскать с Вас этот долг. Но только в том случае, если не истек срок исковой давности в 3 года. Кроме этого Вам необходимо изучить все начисления. А из квартиры Вас никто не выселит!