Незаконное начисление процентов в банке после ареста счета судебными приставами на 100000 рублей
Из за ареста счета судебными приставами на сумму 100000 тысяч. Рублей. Банк начислили проценты которые достигли 905000 тысяч. Законно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с расчетами и договором. Также и ИП. Какие есть на руках?