Возможность присоединения отмежеванной полоски земли соседа слева к моему участку

В 2014 году приобрел не межёванный участок у моих соседей слева и справа межёванные, при уточнении границ участка выяснилось что сосед слева отмежевал полоску земли моего участка размером 1,20 соток на которые он не претендует и готов вернуть их. Как возможно присоединить этот кусочек земли к моему участку как по плану.

Лучший ответ

Евгений, добрый день!

Для этого необходимо оформить соглашение с соседом, на основании которого оформить межевые планы и поставить свой участок на кадастровый учет в нужных границах.

Если нужна помощь - обращайтесь.