Правомерность изменения границ участка в садовом обществе после 9 лет владения

Мой участок отмежеван и привотезирован в садодовом обществе в 2010 году. Год назад, соседний участок отмеживали по границам моего участка, при этом соседние участки не стали отмежовывать по этой же схеме, т.к. там стоит забор. Правомочно ли изменение границ моего участка, за который я плочу исправыно 9 лет?
Лучший ответ

Здравствуйте, Шамиль. В вашем вопросе непонятно, что значит изменить границы, если межевали по вашей границе. При межевании в 2010 году вы должны были согласовать границу с соседом. Вообщем, ваш вопрос не совсем понятен.