Происшествие в детском саду - Куда обратиться, если ребенка физически наказывают воспитателем?
Моему ребенку в садике, воспитатель дала подзатыльник, и сказала девочкам, если он ещё будет баловаться, сразу давайте подзатыльника. Подскажите, куда обращаться?
Можете жалобу написать директору, в прокуратуру, с управление образования. Это Ваше право выбирать инстанцию для принесения жалобы.
Доброго вам времени суток. Имеете право обратиться к заведующей детским садом, в такой ситуации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!1 Воспитательница в такой ситуации поступает неправильно Обращайтесь к заведующей детским садиком по данной проблеме.
Доброго Вам времени суток. В данном случае Вам необходимо обратиться сначала к заведующему детским садом, если не поможет то в управление образования города с жалобой. Всего Вам хорошего.