Мать обратилась с жалобой после того, как ребенку дали подзатыльник, воспитатели давлением заставляют уволиться, хотя уже перевели на другую группу, вынесли выговор и лишили надбавки в размере 12 ты
Перед вынесением выговора директор затребовала от Вас объяснительную? Если да, то что Вы в ней написали? Вам следует встретиться с юристом и обсудить перспективу обжалования выговора в суде. Это - единственное разумное действие, которое Вы можете предпринять в сложившейся ситуации для защиты своего права.
Нужно защищаться.
С помощью нанятого юриста.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.