Цена на услуги по взысканию неустойки с застройщика Дальпитерстрой по договору ДДУ за просрочку сдачи обьекта без участия клиента
Сколько стоят Ваши услуги, по ведению дела о взыскании неустойки с застройщика "Дальпитерстрой" , по договору ДДУ за просрочку сдачи обьекта, до момента получения мной неустойки без моего участия?
Здравствуйте!
Стоимость услуг разниться у специалистов и зависит от ряда обстоятельств. Например, от территориальной подсудности иска.
Этот вопрос лучше уточнять лично или по тел выбранного юриста.
Прежде всего необходимо подать застройщику претензию. В случае отказа застройщика оплатить неустойку, штраф и компенсацию морального вреда, следует подать в суд иск. Звоните мне, по стоимости услуг договоримся. Судебные издержки, включая расходы на юридические услуги, можно также взыскать с застройщика.
Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках.
Добрый день Игорь.
На прямой вопрос прямой ответ.
Досудебная работа с заказчиком и подача иска 5000 рублей
Каждое судебное заседание 2000.
Государственная пошлина почтовые расходы, нотариус оплачиваются отдельно по фактическим расходам.
С уважением Дарья.
Для более подробных условий обращайтесь в личную почту.
Игорь, здравствуйте.
Вам нужно понимать, что данный спор отнесен практикой Верховного суда РФ к делам о защите прав потребителей.
Следовательно, через суд вы вправе взыскать:
- неустойку;
- проценты за пользование денежными средствами;
- моральный вред;
- юридические расходы;
- штраф в размере 50 % от суммы, которую присудит суд.
Добрый день, Игорь! Стоимость услуг можете согласовать непосредственно с выбранными вами юристом. У каждого юриста свои расценки в зависимости от объема работу и региона.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте. Стоимость ведения подобного дела - порядка 40 тысяч. Но для начала хотелось бы понимать размер неустойки, чтобы можно было обозначить перспективы.
Игорь, обращайтесь к юристам в личных сообщениях. Стоимость услуг зависит от фактических обстоятельств и финансового состояния застройщика. Удачи!
Пушкинский суд города Санкт-Петербург.
По данной категории дел необязательно подавать иск в суд по месту нахождения ответчика. После изучения ДДУ можно будет определить и подсудности и размер неустойки.