Проблема с учетом отопления - Показания счетчика игнорируются, несмотря на сдачу показаний
Я не проживаю в кваритре показание прибора учета по отоплению сдаю но мне все равно считают по меражу а не по показанию прибора учета.
Лучший ответ
Плата за отопление взимается не зависимо от проживания или непроживания. Возможно, вы не писали заявления о приеме узла учета потребления тепла и выставления счета по показаниям прибора учета.
Спасибо за понятный ответ!