Оплатить членские взносы за 10 лет без пользования гаражом - обсуждение правового аспекта
Гаражом мы с силу личных обстоятельств, не пользовались 10 лет. Гараж не в собственности. Должны ли мы оплачивать за все 10 лет членские взносы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
В вашей ситуации не следует оплачивать членские взносы за все десять лет, можно только за последние три года и то, пока в суд не обратятся можно не оплачивать.
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Ну и что что не пользовались. Право на этот гараж у вас есть? Обязаны оплатить за все десять лет. Но это по совести. А по закону только за последние три года.
Наконец-то все понятно, благодарю!