Как правильно оформить продажу гаража без членства в кооперативе и невыплаты членских взносов?
Гараж в собственности с 2016 года, членом кооператива не являюсь, соответственно членские взносы не оплачивала, гаражом не пользовалась. Как оформить продажу гаража?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Оформляется составлением договора купли-продажи и подачей его в МФЦ.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Так и продавайте. Что вас смущает?
Здравствуйте.
Договором купли-продажи можно оформить.