Сосед с верхнего этажа выкопал сливную яму рядом с моими окнами - что делать?
Помогите разобраться живу на 1 этаже 2 этажного дома сосед со второго этажа в метре от моих окон выкопал сливную яму. Теперь вся влага и запахи к меня а подвале. На требование переделать не реагирует. Что посоветуете куда можно обратиться?
Лучший ответ
-Добрый день уважаемая Кристина
Обраитесь в местную городскую администрацию Мариуполя в отдел архитектуры и земельных отношений
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.