Оформили дарение на квартиру желаем отозвать дарение.
Здравствуйте, Елена! Одного только Вашего желания вернуть обратно подаренное имущество, к сожалению, недостаточно. В соответствии с законом (ст.578 ГК РФ), требуются серьезные основания для того, чтобы отменить дарение (такие, напр., как совершение одаряемым покушения на жизнь дарителя, жизнь кого-либо из членов семьи дарителя или близких родственников или умышленное причинение одаряемым телесных повреждений дарителю).
С уважением, А.Д.Руслин.
Отозвать дарение вообще нельзя. Расторгнуть можно, но очень трудно .Вы что не поняли, что снова хадаете вопрос.*
Какая у вас причина для этого?
Спровоцируйте драку. Он отшлёпает Дарителя. Это и будет основанием расторжения договора.