За это время приобрели 2 х комнатную квартиру на деньги полученные от продажи моей 1 комнатной квартиры.
Находился в браке 5 лет. за это время приобрели 2 х комнатную квартиру на деньги полученные от продажи моей 1 комнатной квартиры. Квартиру оформил на жену. При разводе жена чтобы не делить имущество оформила договор дарения на ребенка. При этом вынудила меня нотариально согласится с этим. Теперь меня пытаются выселить из квартиры. Могу ли я оспорить дарение и получить свою долю в квартире? Спасибо.
Сергей, не вижу шансов в вашем деле. Увы...Вас никто под пытками не заставлял дарить квартиру ребенку. А доказать, что не понимали, что делаете, не получится, так как есть нот. согласие. Жаль, что обратились вы к юристу после, а не ДО...