Муж заразил ВИЧ, сам уже имеет стадию Спид, что мне делать, у нас кредит я ухаживают за ним, он обезножил не ходит вообще.
Муж заразил вич, сам уже имеет стадию Спид, что мне делать, у нас кредит я ухаживают за ним, он обезножил не ходит вообще.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы можете привлечь его к уголовной ответственности если хотите, что касаемо болезни, то сейчас с ней живут полноценной жизнью, если вовремя принимать назначенную врачем терапию.
Доброго вам времени суток. Откуда мы знаем что вам нужно делать? Для начала вам самой нужно решить что вы хотите. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.