Заявления написаны о подозрении в ВИЧ инфекции - последствия и возможности

Вопрос №5204394 из г. Новосибирск
опубликован 24.10.2014, 20:39
Скажите пожалуйста, вчера написала заявления на человека который возможно заразил меня вич (я подозреваю его). Заявления я писала в том хорактере, что я подозреваю его и помогли мне с ним разобраться (в его крови) так как он уклоняеться сам сдать кровь и если у него потдвердиться вич, то уже привлечь к 122 ст. А вот и вопросы:1)Что мне будет за то,что если у него вич будет отрицательный?.2)Может ли быть такое, что у человека уже спид (не говорю именно про него), а вич будет отрицательный?
Лучший ответ
Рекомендуется

в ваших действиях не будет состава преступления, если у него ВИЧ-отрицательная проба

СПИД без ВИЧ не возможен, так как ВИЧ - предшествует стадии СПИД

24.10.2014, 20:43

А подскажите пожалуйста еще,сколько по времени долны решить мое заявления с прозьбой?Меня длжны уведомлять о то,что и как проходит,какии новости и тд?Просто первый раз вообще писала заявления какое-либо

24.10.2014, 20:50

Вас могут вызвать для допроса. А потом придет ответ на Ваше заявление по почте

25.10.2014, 10:36

А подскажите пожалуйста

еще,сколько по времени долны

решить мое заявления с

прозьбой?Меня длжны

уведомлять о то,что и как

проходит,какии новости и тд?

Просто первый раз вообще

писала заявления какое-либо

25.10.2014, 01:30

Вас могут вызвать для допроса. А потом придет ответ на Ваше заявление по почте.

25.10.2014, 10:34

Юридические услуги в Новосибирск