Пользователь 9111.ru

В компании Заказчика существуют индексы, по которым формируется стоимость того или иного объекта..

Наша организация является победителем конкурсных торгов на строительство определенного объекта. В компании Заказчика существуют индексы, по которым формируется стоимость того или иного объекта.. Мы хотим заключить договор со своим индексом, но Заказчик против. Хотя окончательная стоимость договора при этом не поменяется. Прав ли Заказчик?
Лучший ответ

Вы же не заказывайте музыку, а всего навсего исполняйте заказ, поэтому надо писать то, что видет заказчик. В противном случае он может отменить консурс и обьявить новый.