«Как защитить свой дом от сноса и освободить землю общего пользования в случае возникновения судебного спора»

Я построил дом с заступом от 1.5 до 3.5 мет. за границу своего участка администрацыя подала в суд о сносе и освобождении земли общего пользования. Что делать.

Лучший ответ

Добрый вечер! Если администрация подала в суд, то соответственно надо также являться в суд, ознакомиться с материалами дела, их заявлением в частности, и писать возражения, исходя из тех обстоятельств которые имеются. Зарегистрирован ли дом, право на него, прописан ли в нем кто, единственное ли это жилье и т.п. когда построен, когда зарегистрирован т.д. и т.п. Спасибо. Удачи! Подобным вопросом можно заниматься видя как минимум исковое заявление администрации и ваши документы на землю (дом)