Какое выходное пособие мне выплатят через 2 законных месяца?

Скоро мне дадут подписать уведомление о сокращении. 1.Какое выходное пособие мне выплатят через 2 законных месяца? 2.А если я не буду дожидаться 2 мес. и уволюсь сразу (есть др.работа), величина пособия изменится? 3. Какую статью и пункт я должна указать в заявлении на увольнение по сокращению?
Лучший ответ

1. Средняя месячная зарплата.

2. Вам его не выплатят.

3. Досрочно до истечения двух месяцев увольнение возможно только по предложению работодателя. Это часть третья ст. 180 Трудового кодекса РФ.